Активный отдых с девушкой.

«Ночная бабочка» — ну кто же виноват

Слушаю песню про «ночную бабочку» и все время думаю — а причем тут «кто виноват»? нежелание учиться — личная вина, стремление к «легким деньгам» — опять личное. Был ли недосмотр родителей или в «ночные бабочки» уходят девочки из детдома? Простите, не верю, вот как раз там недостатка в воспитании как раз и нет. Если прочитать полицейские сводки, то «ночные бабочки» как раз из благополучных семей, где всего было с избытком — и денег, и шмоток. А вот была ли любовь, искренняя, материнская, или был ли прочным брак, кола то один, то другой партнер все время старался улизнуть « на сторону»?

Вот и кажется мне, что первопричина всего — это невнимание родителей к детям , который в некоторых семьях дети начинают пробовать чуть ли на с молоком матери. А потом мимо школы идут подростки в мини-юбочках и с баночками пива в руках. Честное слово, ничего не имею против мини юбочек — красота всегда притягивает взгляд, но вот баночка пива, простите меня, не просто отталкивает, но и просто заставляет чуть ли не кидаться на таких подростков с кулаками. А ведь если подъедет полиция — неправ буду я, ибо первым напал на «беззащитного ребенка». Так из кого же вырастут эти беззащитные «ночные бабочки» и так ли они беззащитны? Вы прислушайтесь к их речи — русского языка там минимум, всем основное сленги, какие-то сокращения и американизмы. Я старый и совсем не сочувствую «ночным бабочкам», не потому что уже  «не могу».

Подробнее на http://belochki2.su.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: