Обзор ЖК «Премьер Палас» в Астане

Без названия

Новый жилищный комплекс «Премьер Палас», построенный в центре Астаны, относится к элитному типу жилья. Строительство комплекса вела крупнейшая строительная компания Казахстана  elite market group отзывы о которой построено большое количество элитного жилья в Казахстане.

Современные технологии строительства

Жилищный комплекс «Премьер Палас» находится в центре Астаны в непосредственной близости от самых важных объектов столицы Казахстана. Застройщик компания Elite Market group подобрала для этого объекта современный проект многоквартирного дома улучшенной планировки. Строительная компания использовала новейшие монолитно-каркасные технологии и лучшие строительные материалы для строительства ЖК «Premier Palace». Дом построен из качественного керамического красного кирпича, который прекрасно хранит тепло. В домах установлены лучшие оконные конструкции, которые защищают жилое пространство от холода, шума и пыли.

Близость культурных и социальных объктов

Расположение жилья в непосредственной близости от правительственных, религиозных и культурных объектов заставило очень внимательно отнестись к внешнему виду этого жилого комплекса и к его планировке.

Дом находится в непосредственной близости от центральной мечети «Хазрет Султан», Дворца творчества «Шабыт», ведущей физико-математической школы. Жильцы этого дома смогут всегда быть в курсе всех культурных событий столицы, их дети будут ходить в самую лучшую школу Астаны.

Транспортная доступность и инфраструктура микрорайона

ЖК «Premier Palace» находится в самом центре города. Жильцам доступны самые лучшие магазины, детские сады, коммерческие и развлекательные центры. Отсюда всегда легко доехать в любой район Астаны.

Двор ЖК благоустроен. У дома имеется автостоянка на несколько десятков парковочных мест. Благоустроенная территория двора имеет прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки. В непосредственной близости от дома имеется большое количество главных культурных объектов Казахстана, в том числе и национальный музей.

Жители ЖК «Премьер Палас» получают уникальную возможность увидеть превосходный вид из своих окон в ночное и утреннее время. Архитектура центра Астаны тщательно продумана лучшими национальными архитекторами. Покупка жилья в таком доме станет отличным вложением денег.

Более подробную информацию вы всегда сможете найти на сайте http://premier-palace.kz/.

 

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: